Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Глобус» снова продемонстрирует свой безотказный «Метод»

«Глобус» снова продемонстрирует свой безотказный «Метод»
просмотров: 3272 | комментариев: 0 | Фото: © элемент афиши
30.08.2016 11:58 

Умное шоу с интерактивом «Метод „Глобуса”» адресовано школьникам разных возрастов – с 1 по 11 классы. С 12.00 до 16.00 1 сентября будут работать площадки, организованные театром и партнерами проекта. Возрастная категория – 6+, сообщает пресс-служба театра «Глобус».

«Глобус» предложит гостям праздника мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, гриму, словом, поможет открыть в каждом ребенке или подростке талант настоящего артиста.

Очутиться в профессиональном сообществе робототехников; получить короткий, но интенсивный курс фотоискусства; овладеть бесценными знаниями в области занимательной науки; поучаствовать в мастер-классах по айкидо и танцам; освоить саберфайтинг (сражения на световых мечах в духе киносаги «Звездные войны») и основы судомоделирования; проникнуть в секреты создания шедевров изобразительного и прикладного творчества от школы дизайна «Рыжий кот» и творческой студии «Ракурс» – все это станет реальностью 1 сентября.

Также будут открыты школа интеллекта (мир настольных игр во всем его многообразии) и школа туризма (с преодолением полосы препятствий). Гостей программы ждут фокусы, научное шоу, историческое фехтование от клуба «Гарда» и многое другое.

Театр приглашает школьников, а также всех желающих на праздник «Метод „Глобуса”», чтобы получить заряд бодрости, энергии и хорошего настроения на весь предстоящий учебный год.