Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сезон плавучих фонтанов закроется с песней

Сезон плавучих фонтанов закроется с песней
просмотров: 5379 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено пресс-службой музея города Новосибирска
14.09.2016 12:50 
Историческое шоу «Песни с фонтанами» состоится 15 сентября на Михайловской набережной Новосибирска. Это шоу станет последнем в 2016-м году. В него войдут лучшие фрагменты из 4 представлений, который прошли у новосибирской набережной летом 2016 года, сообщает пресс-служба Музея города Новосибирска.

Солист Оперного театра Карен Мовсесян, ансамбль Павла Шаромова и другие артисты исполнят любимые советские песни 50-70-х гг. «Подыгрывать» исполнителям будет плавучий фонтан на реке Обь– высота его струй и цвета подсветки будут меняться в зависимости от мелодии песни.

Зрители узнают удивительные факты по 4 темам: «Детские каникулы», «Город на Оби», «Светлые 50-е» и «Назад в СССР». Это темы исторических шоу, которые прошли на Михайловской набережной этим летом. Зрителей также ждет лотерея и конкурсы с призами.

Шоу начнется в парке «Городское начало» на Михайловской набережной перед плавучими фонтанами в четверг, 15сентября в 20-00. Возрастные ограничения 0+. Организаторы шоу: предприятие «Городские фонтаны», Городская дирекция творческих программ и Музей города Новосибирска. В церемонии закрытия фонтанов примут участие мэр Новосибирска Анатолий Локоть и начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

Шоу 15 сентября пройдет в нашем городе уже в пятый раз. Первое историческое шоу «Песни с фонтанами» прошло 10 июня 2016 года, оно было посвящено детскому летнему отдыху в Новосибирске. Историческое шоу на Михайловской набережной «Песни с фонтанами» стало регулярным.

15 сентября будет закрыт первый сезон исторических концертов на Михайловской набережной. В июне 2017 года новосибирцев ждет второй сезон «Песен с фонтанами».