Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новый сезон «Саша Таня» выйдет на ТНТ

Новый сезон «Саша Таня» выйдет на ТНТ
просмотров: 5939 | комментариев: 6 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
21.01.2018 08:31 
Премьера нового сезона комедийного сериала «Саша Таня» состоится на телеканале ТНТ  22 января в 20 часов. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Смирившись с ипотекой, детским садиком и надоевшим папашей-олигархом, чете Сергеевых станет невыносимо скучно. Настолько, что они обзаведутся новым "ребенком". Кавычки здесь потому, что ребенок этот будет не родной, и даже не приемный», — говорится в сообщении.

По сюжету нового сезона, из некоего города Озерки в Москву нагрянет двоюродная сестра Тани 18-летняя Катя, которая станет для Сергеевых большой и очень симпатичной обузой.

«Сестренка оказалась девушкой видной, поэтому Саша, положив на нее свой отеческий надзор, моментально поведет знакомить провинциалку с московскими прелестями: Красной Площадью, Кремлем, ГУМом и другими столичными соблазнами. В общем, не было у Сергеевых забот», — описывает сюжетную линию телеканал.

Зрители увидят, как в новых сериях Саша пройдет тест на сексуальную раскрепощенность, найдет странную подработку, вдрызг поссорится с коллегами, а еще будет обстирывать всю свою семью. Татьяна уйдет с головой в работу, что, впрочем, не помешает ей ревновать мужа к новой секретарше, а еще попеременно воспитывать сестру Катеньку и сына Алешку.

Кроме того, в ситкоме появится настоящая суперзвезда — в одном из эпизодов будет зажигать рэпер-культурист Джиган. Он даже выступит на одной сцене с женой Сильвестра Андреевича Евой, чем вызовет тяжелые олигархические приступы ревности.