Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Рейнджеры, демон и инопланетяне: главные премьеры недели

Рейнджеры, демон и инопланетяне: главные премьеры недели
просмотров: 7954 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из фильма «Босс-молокосос»
20.03.2017 22:30 
Главными премьерами недели в российском прокате станут фантастический триллер «Живое», снятый под влиянием «Чужого» Ридли Скотта, мультфильм «Босс-молокосос» с голосом Фёдора Бондарчука, канадский фантастический блокбастер про рейнджеров, а также оскароносный «Манчестер у моря».

«Живое»

Режиссёр: Даниэль Эспиноса.  В ролях: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс

Главный фильм этой недели, снятый молодым постановщиком Даниэлем Эспиносой под влиянием «Чужого» Ридли Скотта. По сюжету экипаж международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Неизвестное существо отправляется на Землю и по пути на корабле происходит загадочные события. Самое главное, для чего стоит смотреть «Живое» — великолепный актёрский состав.

В фантастическом триллере задействованы Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, а также наша Ольга Дыховчиная. В любом случае фильм «Живое» обещает быть весьма интересным.


«Босс-молокосос»

Режиссёр: Том МакГрат.  В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми

Мультфильм от студии DreamWorks, выходящий за неделю перед весенними школьными каникулами в России. «Босс-молокосос» рассказывает историю взаимоотношений модного и делового младенца со своим семилетним братом. Главную роль картины в российском дубляже озвучивает актёр и режиссёр Фёдор Бондарчук.



«Могучие рейнджеры»

Режиссёр: Дин Израэлайт.  В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайана Крэнстон

Совместно канадский и американский проект, основанный на популярном японском сериале. Южно-африканец Дин Израэлайт известен по довольно проходному фильму «Континиум». В «Могучих рейнджерах» стоимостью 120 миллионов долларов рассказывается про пятерых старшеклассников, которые спасают мир от инопланетной угрозы. В фильме есть Элизабет Бэнкс в латексе и звезда «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон.



«Манчестер у моря»

Режиссёр: Кеннет Лонерган. В ролях: Кейси Аффлек

Одна из главных драм 2017 года, получившая две важнейшие премии «Оскар» на недавней церемонии. Слесарь узнает о смерти брата. Теперь он вынужден заботиться о своём племяннике, которого пытается быстро сплавить куда-нибудь подальше. Невероятно грустный фильм с выдающейся игрой Кейси Аффлека, получившего за фильм «Манчестер у моря» статуэтку за «лучшую мужскую роль».
 


«Демон внутри»

Режиссёр: Андре Овредал. В ролях: Эмиль Хирш, Брайан Кокс

Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти. Довольно стильный и камерный ужастик с неожиданным развитием событий. В режиссёрском кресле значится норвежец Андре Овредал, ответственный за триллер «Охотники на троллей».



«О любви»

Режиссёр: Владимир Бортко. В ролях: Алексей Чадов, Анна Чаповская

Новая картина постановщика знаменитой картины «Собачье сердце» Владимира Бортко, выходящая в России всего в нескольких десятках кинотеатров. В основе мелодрамы «О любви» лежит история молодой девушки, изучающей китайский язык, и банкира Сергея. Все последние проекты депутата Госдумы от КПРФ Владимира Бортко неизменно проваливались в прокате. К слову, бюджет его нового фильма составляет около 2 миллионов долларов. Также трейлер обещает много откровенных постельных сцен в картине.




СМОТРЕТЬ В КИНОТЕАТРАХ НОВОСИБИРСКА>>