Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

СТС покажет все серии «Миссия невыполнима»

СТС покажет все серии «Миссия невыполнима»
просмотров: 3212 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Миссия невыполнима»
26.05.2016 16:22 
Марафон легендарной шпионской франшизы «Миссия невыполнима» стартует 29 мая, в 11:30, на канале СТС.

Показ первых четырех частей «Миссия невыполнима» стартует утром 29 мая и завершится российской телепремьерой пятого эпизода – «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (21:25), как сообщает PR-директор телеканала СТС Артем Иванов.

Секретный отряд «Миссия невыполнима» распущен. Лучшие агенты оказываются не нужны ЦРУ именно в то время, когда мир вот-вот столкнется со страшной угрозой. Группа безжалостных и великолепно обученных шпионов-перебежчиков, называющая себя Синдикатом, готова привести в исполнение свой план. 

Долгое время Синдикат считался вымыслом, однако Итан Хант (Том Круз) обнаруживает, что это шпионское «племя изгоев» вполне реально, и если его не остановить, привычный мир может измениться навсегда. Кажется, что на этот раз миссия точно невыполнима, но Итан Хант не знает таких слов!

Том Круз: «Я люблю эти фильмы, люблю шпионское кино, люблю своего персонажа. Я страшно рад, что могу приглашать самых разных творческих людей поучаствовать в создании этих невероятных, захватывающих приключенческих картин. И больше всего, конечно, мне нравится видеть, какое удовольствие получают от них зрители. Это именно то, к чему я стремлюсь в каждом фильме: подарить зрителю незабываемое развлечение».