Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Товарищи мужики» скоро покажут себя

«Товарищи мужики» скоро покажут себя
просмотров: 3611 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом «Че»
26.05.2016 17:42 
Четыре друга, одно общее дело, тысяча проблем и вся правда о мужиках —  осенью на «Че»,  —  сообщает руководитель направления по связям с общественностью канала «Че», Ляпина Анна.

Народная мудрость гласит: «Хочешь поссориться с другом? Открой с ним совместный бизнес».Но ведь настоящая мужская дружба может выдержать любые испытания, правда? Это наши герои и проверят. Трое закадычных друзей —  Эдик, Паша и Сева —  думали, что жизнь больше не будет преподносить сюрпризы.

Красно-желто-зеленые приключения остались позади, итеперь все идет своим чередом: у Эдика своя студия звукозаписи, Паша старательно делает карьеру на ТВ, а Сева затеял грандиозный переезд. И тут в эту идиллию врывается четвертый, давно забытый друг —  Роман. Он недавно вернулся из Америки и полон идей и планов!

Рома предлагает «мужикам» вложиться в нереально успешный бизнес и открыть автосервис. Но почему-то все идет не по идеальному бизнес-плану… А вскоре к вопросам с бизнесом прибавляются и традиционные семейные проблемы.

«Настроение перед съёмками замечательное! Всегда приятно снова работать с прекрасными коллегами, которые уже стали родными людьми. В жизни мы редко встречаемся, а тут отличный повод! Я уверен, что проведём рабочее время с удовольствием!»,   говорит Джемал Тетруашвили (Паша).