Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Эдвард Сноуден прокомментировал фильм «Сноуден»

Эдвард Сноуден прокомментировал фильм «Сноуден»
просмотров: 5676 | комментариев: 4 | Фото: Hachi Gatsu / Attribution License
27.07.2016 14:07 
Оливер Стоун с фильмом «Сноуден» и сам Сноуден сделали все возможное, чтобы принести немного тяжести в заголовки по поводу фестиваля Comic-Con, пишет vulture.com.

Оскароносный голливудский режиссер Оливер Стоун в минувший четверг, мало того что заявил, что не разделяет всеобщей мании в отношении игры Pokemon GO , но еще и назвал ее «путем к тоталитаризму». По его мнению, распространение игры — это очередной шаг на пути создания тоталитарного общества, комментирует vulture.com.

Но в тот же вечер уже реальный Эдвард Сноуден связался с Comic-Con в режиме его текущей ссылки в Москве, чтобы присоединиться к звездами фильма «Сноуден»: в частности, к  Джозефу Гордону-Левитту, который играет самого Сноудена.

«Вы должны помнить, — ФБР фактически получает копию этого разговора,» — сказал Сноуден. Помимо всего прочего, Сноуден заметил, что поверил в историю, рассказанную Стоуном на экране. И объясняет это независимостью кинопроизводителя.

Сноуден также поделился с аудиторий, что он думает о хриплом баритоне, который используется Гордоном-Левиттом, чтобы изобразить его.

«Некоторые из членов моей семьи говорили:" Его голос звучит точно так же, как твой! " Голос в голове никогда не похож на твой собственный, но если он может пройти семейный тест, тогда все в порядке,» — объяснил Сноуден.