Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Disney выпустит следующих «Звездных войн» в 2020 году

Disney выпустит следующих «Звездных войн» в 2020 году
просмотров: 3374 | комментариев: 11 | Фото: кадр из фильма «Звездные войны. Истории»
23.09.2016 15:34 
Глава студии Disney Боб Айгер заявил, что в 2020 году запланирован выход третьего фильма серии «Звёздные войны: Антология», который будет третьим официальным спин-оффом культовой саги.

В своем выступлении на конференции Goldman Sachs Communacopia глава студии заявил, что компания уже наняла сценариста для работы над фильмом. Отмечается, что фильм станет третьим в серии, которую открывает картина «Изгой-один: Звездные войны. Истории», выход которого запланирован на декабрь 2016 года, пишет Deadline.

Боб Айгер сообщил, что в студии надеются на такой же успех первого спин-оффа «Звездных войн», как у седьмого эпизода «Пробуждение силы», заработавшего в прокате более двух миллиардов долларов.

Напомним, в 2018 году на экраны выйдет второй спин-офф про молодые годы Хана Соло. В режиссерском кресле авторы мультфильма «Лего» Кристофер Миллер и Фил Лорд. В 2017 и 2019 году — компания планирует выпустить восьмой и девятый эпизод франшизы. По словам Айгера, уже сейчас в Disney и Lucasfilm начали обсуждать планы на 2021-й и последующие годы.