Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Ресницы на магните стали новым бьюти-трендом

Ресницы на магните стали новым бьюти-трендом
просмотров: 2882 | комментариев: 0 | Фото: © WerbeFabrik / CC0 Creative Commons
22.12.2017 13:33 
Новый бьюти-тренд — ресницы на магните стали пользоваться популярностью у девушек, а в соцсетях множество постов рассказывают о гениальности изобретения.

Магнитные ресницы — это обычные накладные ресницы, которые крепятся на веко с помощью магнита. Для этого требуется взять два пучка, один пучок прикладывается к верхней границе собственных ресниц, второй — к нижней.

Магниты можно использовать многократно, а научиться закреплять бьюти-гаджет проще простого, уверяют блогеры, протестировавшие товар.

В России такая новинка еще не появилась, зато товар можно заказать на китайских или американских сайтах. Самый дешевый товар обойдется модницам примерно в 150 рублей.

Долгожданный настоящий отзыв о магнитных ресничках . Упаковочка прикольная блестящая, но считаю велика для малюсеньких ресничек, т.к. их бы я держала всегда при себе для экстренных случаев, когда резко куда-то надо и надо быть красивой, а собраться как положено нет времени . Почему-то идут они не на весь глаз, а лишь на внешний угол от середины возможно существуют и на весь глаз;) мне, например, такие больше подходят, т.к. я люблю подчеркивать внешний угол, из-за близкого расположения глаз . Их не так легко клеить, как показывают в рекламе, и как показано у меня на видео, просто перед этим я минут 15 потренировалась (нужно еще учитывать в принципе мой опыт с наклеиванием ресниц) . Довольно практичные, не выпадут по дороге (но сами по себе волоски не естественные, (примерно как беспонтовая копия ресничек от Худы) либо мне попалась подделка) . Если еще сделать полноценный мейк глаз и приклеить их, то эффект будет еще лучше специально показала на голых глазках, дабы можно было заценить адекватно . В принципе, клевое #ноухау . #makeuprasmi#magnetlashes#lashes#lashextensions#магнитныересницы#магнитныереснички#ресницынамагнитах#красивыересницы

Публикация от Rasmiya Akhmedova (@makeuprasmi)