Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Нюша объявила о создании секретного проекта

Нюша объявила о создании секретного проекта
просмотров: 2057 | комментариев: 7 | Фото: © nyusha_nyusha instagram.com/nyusha_nyusha
06.04.2018 12:37 

Певица Нюша набирает молодых людей для участия в новом проекте, суть которого пока держится в тайне. Об этом артистка сообщила в Instagram.

«Мои дорогие, совсем скоро я запускаю абсолютно новый и очень классный проект. Но это пока мой секрет, и нам нужно ваше участие — объявляем кастинг моделей, в котором может принять участие каждый из вас! И юноши, и девушки», — написала Нюша.

Для участия в секретном проекте подойдут молодые девушки и парни от 18 до 30 лет. Рост девушки должен быть от 165 до 175 сантиметров, юношей — от 175 до 180. Также артистка отметила необходимый размер одежды: женской с 42 по 48 размер, мужской с 48 по 50.

Для участия нужно разместить своё видео или фото с хэштегом «nyushaLeka». Нюша выберет семь самых харизматичных, спортивных и артистичных людей для профессиональной фотосессии, которая пройдёт в Москве при ее участии.

Мои дорогие, совсем скоро я запускаю абсолютно новый и очень классный проект Но это пока мой секрет и нам нужно ваше участие — объявляем кастинг моделей, в котором может принять участие каждый из вас! И юноши, и девушки! Что для этого нужно: Разместить своё видео или фото с хэштегом #nyushaLeka , чтобы мы вас смогли найти. Главные условия кастинга: возраст от 18 до 30 лет; девушки рост 165 - 175; юноши рост 175 - 180; девушки размер одежды 42-48; юноши размер одежды 48 - 50; Девушки и юноши, я выберу 7 самых харизматичных, спортивных и артистичных для профессиональной фотосессии, которая пройдёт в Москве при моем участии Это будет очень крутая и яркая съемка Подведение итогов — 12 апреля! P.s. Не забывайте ставить хэштег кастинга #nyushaLeka и ждите сообщений в direct

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)