Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«ВКонтакте» запустил шоу для уличных артистов

«ВКонтакте» запустил шоу для уличных артистов
просмотров: 2537 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
02.10.2018 18:16 

Социальная сеть «ВКонтакте» совместно с The Story Lab запустили музыкальный проект Street Stars, где неизвестные артисты поборются за возможность стать популярным, сообщает пресс-служба «ВК».

«За звание лучшего уличного артиста России будут сражаться 24 коллектива из пяти городов. Экспертами шоу станут звёзды отечественной сцены: Мумий Тролль, Моя Мишель, Город 312, GONE.Fludd, Антоха МС и другие», — говорится в сообщении.

Шоу стартовало в понедельник, 1 октября. Каждый понедельник будут сражаться по четыре музыкальные команды за место в финале — они исполнят российские и мировые хиты в знаковых местах городов России. А по четвергам зрители увидят лучшие моменты недели и узнают экспертное мнение звёзд.

Какой коллектив выйдет в финал, зависит от оценки знаменитостей, результатов голосования пользователей ВКонтакте в сообществе проекта, количеству онлайн-донатов и собранных во время выступления денег.

Решающий концерт Street Stars и голосование за лучшего уличного артиста пройдёт в прямом эфире 15 ноября. К этому выступлению каждый финалист подготовит совместный номер с известным исполнителем. Каждый участник шоу получит возможность прославиться на всю страну, а победитель сможет записать мини-альбом с профессиональным продюсером.