Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Виторган резко высказался о ток-шоу на федеральных каналах

Виторган резко высказался о ток-шоу на федеральных каналах
просмотров: 2945 | комментариев: 3 | Фото: © mvitorgan instagram.com/mvitorgan
05.02.2019 08:59 

Актер Максим Виторган предупредил о готовящихся ток-шоу и передачах, касающихся его, и призвал зрителей не смотреть и не верить им. Об этом он написал в Instagram.

«Насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны», — написал он, уточнив, что узнал это от друзей, которых приглашали в разные программы за участие.

Актер сообщил, что и у него пытались взять комментарии. «Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным», — высказался Виторган.

Подытоживая свое высказывание, Виторган написал, что устал от обсуждения своей персоны и уверен, что инфоповоду, в контексте которого упоминается его имя, осталось жить пару недель, а потом все забудут о произошедшем.

Последней темой в СМИ, с которой стало связано имя Максима Виторгана, стал возможный развод его с Ксенией Собчак. Ранее Собчак дала откровенное интервью, где рассказала о проблемах в отношениях с мужем.