Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» вышел в прокат

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» вышел в прокат
просмотров: 5241 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из фильма «Люди Икс: Темный Феникс»
05.06.2019 22:04 

Новый фильм из серии «Людей Икс» про Темного Феникса вышел в прокат, зрителям расскажут историю про Джин Грей, превратившуюся в могущественного злобного мутанта.

Очередной временной скачок перенесёт героев ленты на десять лет вперёд после событий фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Режиссёр и сценарист Саймон Кинберг создал историю о том, как мутант Джин Грей (Софи Тёрнер) после несчастного случая в космосе превращается в могущественное существо по прозвищу Тёмный Феникс. Остальные мутанты должны прояснить для себя, что им важнее — спасти Джин или спасти мир от неё.

В составе актеров уже любимые многим звезды — Дженнифер Лоуренс (Мистик), Джеймс МакЭвой (Профессор Икс), Николас Холт (Зверь), Майкл Фассбендер (Магнито) и другие. Актриса Софи Тёрнер, которую фанаты «Игры престолов» полюбили за роль Сансы в сериале, предстанет перед зрителями многогранном образе Темного Феникса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Новый сезон «Черного зеркала»: технологии правят людьми

Мировая премьера очередной фантастической ленты про людей со сверхспособностями состоялась в среду, в России зрители увидят историю Джин Грей в четверг. Среди других премьер именно фильм «Люди Икс: Темный Феникс» обещает собрать большую кассу.

На текущий момент в серии фильмов про мутантов 12 картин, сюжет которых строится на спасении мира или отдельных героев, а также на борьбе между обычными людьми и существами с паранормальными способностями. Из них несколько фильмов посвящены историям отдельных мутантов: Логану, Дедпулу, Фениксу.