Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Джереми Кларксон признал свои ошибки

21.05.2015 16:42

Телеведущий Джереми Кларксон назвал увольнение из «Би-би-си» собственной глупой ошибкой.

Экс-ведущий автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон назвал увольнение из «Би-би-си» собственной «глупой ошибкой», пишет The Telegraph. По его словам, ему было очень грустно покидать Top Gear. «Это была моя собственная глупая ошибка. Я был на “Би-би-си” 27 лет», — сказал Кларксон. Он напомнил, что работал в нынешнем варианте Top Gear в течение 12 лет. «Это был мой ребенок, я восхищался им, я уделял внимание каждому мельчайшему аспекту», — добавил шоумен.

 

Джереми Кларксон также сообщил, что некоторые люди на «Би-би-си» являются «ужасными», а некоторые — «невероятно талантливыми».

 

Кроме того, он рассказал о турне, в которое он отправляется вместе со своими бывшими коллегами по передаче Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Как заявил ведущий, это будет весело. «Мы хорошие друзья», — отметил он.

 

Джереми Кларксон заявил, что «абсолютно не представляет», что готовит для него будущее в плане нового шоу, но сообщил, что он «разговаривал с людьми и слушал их». Ранее сообщалось, что Кларксон планирует запустить новое шоу House of Cars в интернете.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 4047 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»КОНКУРС: Артефакты от «Вурдалаков»
22 февраля в прокат вышел мистический фильм «Вурдалаки». В главных ролях Михаил Пореченков и Константин Крюков.
Выиграй билеты на «революцию»!ИТОГИВыиграй билеты на «революцию»!ИТОГИ
Разыграны билеты на трагикомедию «Девушка по имени Шамиль»